Границы избирательных участков по месту жительства избирателей на территории Приморского внутригородского района муниципального образования город Новороссийск

 

Территориальная избирательная комиссия Приморская г. Новороссийска

Адрес: Здание Администрации Приморского района, с. Цемдолина, ул.Ленина, 84, тел. 26-25-27

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-01

В границах: по ул. Кутузовской (нечетная сторона) от Абрауского хребта до ул. Житомирской, по ул. Житомирской (четная сторона) от ул. Кутузовской до ул. Шиллеровской, по ул. Шиллеровской (нечетная сторона) от ул. Житомирской до ул. Астраханской, далее по ул. Астраханской (четная сторона) до Абрауского хребта, вдоль Абрауского хребта от ул. Астраханской до ул. Кутузовской.

В участок входят:

Улицы: Андреевская, Взлетная, Вольная, Астраханская (четная сторона) с № 58 и до конца, Житомирская (четная сторона),  Журавлевская,  Камчатская,  Кутузовская  (нечетная сторона) с № 87 до конца,  Лангового (нечетная сторона) с № 19 до конца,  (четная сторона) с № 18 до конца,  Ленская,  Ломоносовская (нечетная сторона) с № 45 по № 87, (четная сторона) с № 44 по № 82,  Панорамная,  Подлесная,  Шиллеровская (нечетная сторона) с № 87 и до конца, (четная сторона) с № 72 и до конца,   Щорса (нечетная сторона) с № 39 и до конца,  (четная сторона) с № 40 и до конца,

Переулки: 1-й Кутузовский (нечетная сторона) с № 15 по № 29А, (четная сторона) с № 16 по  № 32, 2-й Кутузовский (нечетная сторона) с № 13 по № 27,  (четная сторона) с № 18 по № 32, 1-й  Щорса, 2-й Щорса; Крайний (нечетная сторона) с № 23 по № 35, (четная сторона) с № 16 по № 30), Краснознаменный, Партизана Лангового, Привольный, Серединный;

Проезд Светлогорский;

Микрорайон «Сокол»;

СТ «Краснознаменец», СТ «Строитель-Н».

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: пер. Краснознаменный, 2-а, Центр по месту жительства. Телефон 21-08-24.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-02

В границах: ул. Видова №№ 65, 67, 67А, 79, ул. Кутузовская д. №№ 13, 15, 17, 25.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Севрюкова, 6, гимназия №1. Телефон 21-62-38.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-03

В границах: Анапское шоссе №№ 50, 52, 54 корпуса с № 1 по № 7, ул. Видова №№ 101, 103, 103А, 103Б, ул. Индустриальная № 6, 6Б, ул. Козлова №№ 65, 65А, 67А, 72, 74, 76 (корпуса 1, 2, 3), 80, ул. Московская №№ 3, 5, 7, 9, ул. Цемдолинская №№ 3, 4, 5.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Видова, 109, здание СОШ № 40. Телефон 76-40-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-04

В границах: Анапское шоссе № 20, ул. Видова №№ 81А, 83, 85, 87, ул. Козлова № 56, ул. Московская №№ 4, 6, 8, 10, 12, ул. Шиллеровская № 7.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: Анапское шоссе, 18,  ООО ГК «Бригантина». Телефон 61-04-63.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-05

В границах: Анапское шоссе (четная сторона) с № 4 по № 16, (нечетная сторона) с № 1 по № 21, ул. Кутузовская №№ 1, 3, ул. Шиллеровская № 4.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: Анапское шоссе, 6, детская библиотека им. Павленко. Телефон 21-01-66.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-06

В границах: Анапское шоссе (нечетная сторона) с № 23А по № 39Д, № 41 корпуса А, Б, Н1 и Н2.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: Анапское шоссе, 15, здание ЗАО НПО «Стромэкология». Телефон 21-63-44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-07

В границах: по ул. Астраханской (нечетная сторона) от Абрауского хребта до ул. Чкалова, по ул. Чкалова (четная сторона) от ул. Астраханской до ул. Вруцкого, по ул.Вруцкого (нечетная сторона) от ул. Чкалова до ул. Рязанской, по ул. Рязанской (четная сторона) от ул. Вруцкого до ул. Луначарского, по ул. Луначарского (четная  сторона в участок не входит) до Абрауского хребта, далее вдоль Абрауского хребта до ул. Астраханская.

В участок входят:

Улицы: Армавирская, Астраханская (нечетная сторона) с № 41 до конца, Борисовская (нечетная сторона) с № 39 до конца, (четная сторона) с № 40 до конца,  Владимирская, Вруцкого д. 31А, 31 А-1, Гастелло, Индустриальная (нечетная сторона) с № 49 по № 55, (четная сторона) с № 44 по № 58,  Интернациональная (нечетная сторона) с № 33  до конца, (четная сторона) с № 10 до конца, Ивановская, Калужская, Ковтюха, Кукеля, Промышленная, Социалистическая (нечетная сторона) № 55, 57, 57А, 57Б, 61, (четная сторона) с № 48 и до конца, Тесленко, Уборевича, Ульяновская,  Холмистая, Циолковского (нечетная сторона) с № 11 по № 29, (четная сторона) с № 30 по №  42,  Чкалова (четная сторона) с № 2 по № 48;

Переулки: Димонта, Елецкий, Ейский, Клубничный;

СНТ «Гороно», СНТ «Клубничка», СНТ «Любитель»,  СНТ «Пенсионер», СНТ «Риф-1», СНТ «СИБЛОК».

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: помещение ул. Чкалова, 48, ООО «Технополис». Телефон 21-14-18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-08

В границах: по ул. Астраханской (нечетная сторона) от ул. Чкалова до ул. Мамаева, по ул. Мамаева (нечетная сторона) от ул. Астраханской до ул. Видова, по ул. Видова (четная сторона) от ул. Мамаева до ул. Цамдолинской, далее по ул. Видова (нечетная сторона включая д. 8 по ул. Индустриальной) до ул. Социалистической, по ул. Социалистической (четная сторона) от ул. Видова до ул. Чкалова, по ул. Чкалова (нечетная сторона) от ул. Социалистической до ул. Астраханской.

В участок входят:

Улицы: Астраханская (нечетная сторона) с № 15 по № 39, Борисовская (нечетная сторона) с № 1 по № 37, (четная сторона) с № 2 по №  38, Верхнемосковская, Видова (четная сторона) с № 96 по № 126, (нечетная сторона) № 111, № 117, Индустриальная (нечетная сторона) с № 11 по № 47, (четная сторона) с №  8 по № 42, Интернациональная (нечетная сторона) с № 1 по № 31, (четная сторона) № 2, Мамаева (нечетная сторона) с № 1 по № 13, Масалова Толи (нечетная сторона) с № 1 по № 33, (четная сторона) с № 2 по № 28, Памирская, Рязанская (нечетная сторона) с № 1 по № 9, (четная сторона) с № 2 по № 10, Социалистическая (четная сторона) с № 2 по №  46, Цемдолинская (нечетная сторона) с № 11 по № 43, (четная сторона) с № 8 по №  42, Циолковского (четная сторона) с № 2 по № 28, (нечетная сторона) № 9 Б, Чкалова (нечетная  сторона) с № 1 по № 29,

Переулок Весенний.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Видова, 109, здание СОШ № 40.  Телефон 21-04-39.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-09

В границах: по ул. Цемдолинской (нечетная сторона) от ул. Козлова до Анапского шоссе, по Анапскому шоссе (четная сторона) от ул. Цемдолинской до ул. Индустриальной, далее по Анапскому шоссе (нечетная сторона) от ул. Индустриальной до дома 47 по Анапскому шоссе, затем от дома 47 к дому 60 по Анапскому шоссе и далее по Анапскому шоссе (четная сторона) до ул. Индустриальной, по ул. Индустриальной (нечетная сторона) от Анапского шоссе до ул. Козлова, по ул. Козлова (четная сторона) от ул. Индустриальной до ул. Цемдолинской.

В участок входят:

Улицы: Анапское шоссе №№ 41Г, 41Е, 41Ж, 41И, 41Л, 54А, 54 корпуса с № 8 по № 13, № 56 корпуса с № 14 по № 19, № 60, Индустриальная (нечетная сторона) с № 1 по 7.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Козлова, 76, здание вспомогательной школы № 9. Телефон 21-06-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-10

В границах: по ул. Социалистической (нечетная сторона) от ул. Чкалова до дома № 60 по Анапскому шоссе, далее вдоль МУП «Муниципальный пассажирский транспорт» (Анапское шоссе д.60) до дома № 6 по ул. Луначарского, дальше вдоль детского сада до ул. Луначарского №  8, далее от дома № 8 по ул. журналиста Луначарского (четная сторона) до ул. Рязанской, по ул. Рязанской (нечетная сторона) от ул. Луначарского до ул. Вруцкого, по ул. Вруцкого (четная сторона) от ул. Рязанской до ул. Чкалова, по ул. Чкалова (нечетная сторона) от ул. Вруцкого до ул. Социалистической.

В участок входят:

Улицы: Амурская, Видова (нечетная сторона) с № 119  по  № 125, (четная сторона) с № 128  по № 154, Вруцкого (полностью, кроме домов № 31 А, 31 А-1), Выборная, Луначарского Журналиста (четная сторона) с № 8 по №  26, Масалова Толи (нечетная сторона) с № 35 по № 59, (четная сторона) с № 30 по № 52, Рязанская (нечетная  сторона) с № 11 по № 35, (четная сторона) с № 12 по № 14, Социалистическая (нечетная сторона) с № 1 по № 53, Чкалова (нечетная сторона) с № 31 по № 55;

Переулки: Молдавский, Плановый;

СНТ «Амурская».

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Видова 123, филиал детской библиотеки № 4. Телефон 21-37-38.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-11

В границах: ул. Абрикосовая, по ул. Видова (четная сторона) с № 158 по № 164, №166 (нечетная сторона) №№ 135, 137, 137-А, 137 КЭЧ, ул. Гайдара (четная сторона) с № 2А по № 26, (нечетная сторона) с № 3 по № 23, ул. Герцена (четная сторона) с № 2 по № 38, ул. Гордеева (четная сторона) с № 6 до конца, (нечетная сторона) с № 21 до конца, ул. Днестровская, ул. Чернышевского (четная сторона) с № 2 по № 24, (нечетная сторона) с № 1 по № 27, 2-й Днестровский переулок; дома СОТ «Автомобилист», СОТ «Безводный», СТ «Мичуринец», СОТ «Морстроевец», СОТ «Маяк», СТ «Патриот», СТ «Цемес».

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Видова, 164, Совет ветеранов Приморского района. Телефон 26-31-66.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-12

В границах: Анапское шоссе №№ 62, 64, 66Б, ул. Видова (четная сторона) № 156А, 158А, (нечетная сторона) с № 129 по 133, ул. Луначарского (нечетная сторона) с № 3 до конца, (четная сторона) № 2, 4, 6, с № 30 до конца, переулок Днепровский; дома СОТ «Возрождение».

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Луначарского, 21, здание автокомбината. Телефон 76-40-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-13

В границах: ул. Герцена (нечетная сторона) с № 1 по № 11,  ул. Камская № 30, 32, ул. Персиковая, ул. Рассветная, ул. Туманная, ул. Ясная; переулки Закатный, Рассветный; дома СТ «Труженник», СНТ «Энтузиаст».

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Герцена, № 11-а, здание  гимназии № 4. Телефон 26- 37-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-14

В границах: по ул. Иртышской (нечетная сторона) от  ул. Герцена до ул. Видова д. 176 (в участок входит), по ул. Видова (четная сторона) от ул. Иртышской  до ул. Камской, по ул. Камской (нечетная сторона) от ул. Видова до ул. Чернышевского, по ул. Чернышевского (нечетная сторона) от ул. Камской до ул. Тобольской, по ул. Тобольской (нечетная сторона) от ул. Чернышевского до ул. Камской, по ул. Камской (нечетная сторона) от ул. Тобольской до ул. Герцена, по ул. Герцена (четная сторона) от ул. Камской до ул. Иртышской.

В участок входят:

Улицы: Видова (четная сторона) № 176 по № 182, Герцена (четная сторона) с № 70 по № 90, (нечетная сторона) с № 15 по № 19, Иртышская (нечетная сторона) с № 7 по № 15А, Камская (четная сторона кроме д. 30 и 32), Тюленина Сергея (четная сторона) с № 6 по № 22, (нечетная сторона) с № 5 по № 19Б, Чернышевского (нечетная сторона) с № 63 по 83, (четная сторона) с № 56 по 74.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Видова, 182, общежитие. Телефон 26-20-35.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-15

В границах: ул. Видова (четная сторона) 178, 178А, с № 182А  по  № 190, ул. Герцена (четная сторона) с № 92 по конца,  ул. Камская (нечетная сторона) № 5 по №25, ул. Тобольская (четная сторона) с № 4 по № 18, ул. Тюленина Сергея (четная сторона) с № 24 до конца, (нечетная сторона) с № 21 до конца, ул. Чернышевского (нечетная сторона) с № 85 до конца, (четная сторона) с № 76 до конца.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Видова д.190, филиал детской библиотеки № 3. Телефон 26-02-42.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-16

В границах: Анапское шоссе (нечетная сторона) с № 51 по № 81, (четная сторона) № 66 и 66Б (территории воинских частей), № 68, 68А, ул. В. Арнольди, ул.  Э. Баллиона , ул. В. Вишневского , ул. Н. Воронина , ул. Доменная, ул. Екатерининская, ул.Лесная, ул.Онайко Н., ул. Пятигорская, ул. Ю. Савичева, ул. В. Сорокина, ул. Черноморская, ул. Я. Швыдкова; переулки Звонкий, Староцемесский.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: Анапское шоссе, 55-а, здание музыкального училища им. Д.Д. Шостаковича. Телефон 26-36-35.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-17

В границах: ул. Видова №№ 149, 151, 153, 153 корп. 1, 153 корп. 2, 157, ул. Тобольская, №№ 5, 7, 7А.

Помещение для голосования и размещения участковой
избирательной комиссии: ул. Видова, 155, здание СОШ № 34. Телефон 76-40-74.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-18

В границах: ул. Видова  №№ 165, 167, 171, 171А, 173

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Видова, 155, здание СОШ № 34.
Телефон 79-90-98

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-19

В границах: по ул. Кутузовской (нечетная сторона) от ул. Житомирской до ул. Видова, по ул. Видова (четная сторона) от ул. Кутузовской до ул. Мамаева, по ул. Мамаева (четная сторона) от ул. Видова до ул. Астраханской, по ул. Астраханской (четная  сторона) от ул. Манченко до ул. Шиллеровской, по ул. Шиллеровской (нечетная сторона) от ул. Астраханской до ул. Житомирской, по ул. Житомирской (нечетная сторона) от ул. Шиллеровской до ул. Кутузовской.

В участок входят:

Улицы: Астраханская (четная сторона) с № 2 по № 56, (нечетная сторона) с № 1 по № 13, Белорусская (нечетная сторона) с № 47 по № 85, (четная сторона) с № 50 по №  92, Видова (четная сторона) с № 36 по № 94, 8 Марта, Житомирская (нечетная сторона), Кутузовская (нечетная сторона) с № 37 по № 85, Лангового Партизана (четная сторона) с № 2 по № 16А, (нечетная сторона) с № 1 по № 17, Мамаева (четная сторона) с № 2 по № 20, Майковская, Манченко, Фурманова, Шиллеровская (четная сторона) с № 28 по № 70, (нечетная сторона) с № 21 по № 85, Щорса (четная сторона)  с № 2 по 38, (нечетная сторона) с № 1 по 33;

Переулки: Базовый, Майковский.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Видова, 56, ВЗФЭИ. Телефон 21-13-88.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-20

В границах: по ул. Гордеева (нечетная сторона) от дома №5 по ул. Гордеева до ул. Герцена, по ул. Герцена (в участок не входит) от ул. Гордеева до ул. Иртышской, по ул. Иртышской (четная сторона) от ул. Герцена до ул. Видова д. 176 (в участок не входит), далее от ул Иртышской вдоль дома 176 по ул. Видова до ул. Павловского, по ул. Павловского от д. 176 до ул. Видова, по ул. Видова от ул. Павловского до дома 164А (в участок входит) далее вдоль домов 164 и 166 по ул. Видова, домов 4/2 и 4/1 (в участок входят) по ул. Гордеева  к дому №5 по ул. Гордеева.

В участок входят:

Улицы: Видова № 164А, 168, 172, 174,  Гайдара (четная сторона) с № 28  по  № 48, (нечетная сторона)  с № 25  по 35, Гордеева (нечетная сторона) с № 5 по 19, д. № 4, 4А, 4/2,  Иртышская (четная сторона) с № 4 по № 10А, Павловского, Чернышевского (четная сторона) с № 26  по  №  54, (нечетная сторона) с № 29  по  № 49.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Гордеева, 4,  филиал детской библиотеки № 8. Телефон 26-02-42.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-21

В границах: с. Цемдолина: от улицы Свободы дом № 2А до ул. Бригадной № 8, далее на север до границы села Цемдолина с селом  Кирилловка до ул.Кирилловкой, далее по  ул. Кирилловской (нечетная сторона) до ул. Ленина, далее по ул. Борисовской до ул. Речной,  по ул. Речной (входит в участок) на восток до ул.Гагарина/Фабричной, по ул.Гагарина от ул. Фабричной до ул.Ленина дома №133, далее по ул.Ленина (нечетная сторона)  к дома №16 по ул. Максима Горького, далее по ул. Максима Горького  до дома №2, зетем от дома №2 ул. Максима Горького на восток  вдоль территории Западного рынка (в участок не входит) мимо торгового центра «Лента» к ул. Свободы №2А.

В участок входят:

Улицы: Бригадная,  Гагарина (нечетная сторона), Максима Горького (четная сторона) с № 2 по № 16А, Котовского, Красина дома 2, 2-а, 3, 5, Ленина  (нечетная сторона) с № 1 по № 137А, (четная сторона) с № 120 по № 136, Речная, Свободы, Северная, Солнечная, Сосновая, Сочинская, Фабричная (четная сторона) с № 50 до 60, (нечетная сторона) с № 35 до 53, Чкалова дома №№ 1, 2, 3, 4, 4А, Школьная (четная сторона) с № 2 по № 8Б, (нечетная сторона) с № 3 по № 5, Цемесская;

Переулки: Борисовский (четная сторона), Восточный, Короткий, Радужный.

Помещение для голосования и размещения участковой
избирательной комиссии: с. Цемдолина, ул. Ленина, д.82, здание Дома культуры «Кубань». Телефон 67-23-52.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-22

В границах: с. Цемдолина: по ул. Челюскинцев (четная сторона) от ул. Ленина до ул. Совхозной, по ул. Совхозной (нечетная сторона) от ул. Челюскинцев до ул. Фабричной, по ул. Фабричной (нечетная сторона) от ул. Совхозной до ул. Школьной, по ул. Школьной (нечетная сторона) от ул. Фабричной до ул.Широкой, по ул. Широкой (нечетная сторона) вдоль территории ЗАО «Новороссийская птицефабрика» до ул. А.С. Хопшоносова, далее от ул. А.С. Хопшоносова по границе с селом Борисовка к ул. Борисовской, по ул. Борисовской (четная сторона) от границы села Борисовка до ул. Речной, по ул. Речной (не входит в участок) на восток до ул. Гагарина/Фабричной, по ул. Гагарина (четная сторона) от ул. Фабричной до ул. Ленина, по ул. Ленина (четная сторона) от ул. Гагарина до ул. Челюскинцев.

В участок входят:

Улицы: Гагарина (четная сторона), Гоголя, Екатеринодарская, Заречная, Кавказская, Каменная, Комсомольская, Красина (четная сторона) с № 6 до конца, (нечетная сторона) с № 7 до конца, Кузнечная, Лазарева, Ленина (четная сторона) с № 28 по № 118, им. Нины Марухно, Монолитная, Осиновая, Раздольная, Совхозная (нечетная сторона) с №1 до конца, (четная сторона) с №  2 по 6, Сосновая, Степная (нечетная сторона) с № 1 до 19, (четная сторона) с № 2 до 14, Учительская, Фабричная (нечетная сторона) с № 15 до 33, (четная сторона) с № 24 до 44, Челюскинцев (четная сторона), Чкалова (четная сторона) с №  6 до конца, (нечетная сторона) с № 7 до конца,  Школьная (нечетная сторона) с № 7 до конца, (четная сторона) с № 10 по 48;

Переулки: Полярный, 1-й Кавказский переулок, 2-й Кавказский переулок, Книжный, Сказочный, Часовой.

Помещение для голосования и размещения участковой
 избирательной комиссии: с. Цемдолина ул. Школьная 33, здание СОШ № 28. Телефон 67-00-13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-23

В границах: с. Цемдолина: по ул. Челюскинцев (нечетная сторона) от ул. Ленина до ул. Совхозной, по ул. Совхозной (четная сторона) от ул. Челюскинцев до ул. Фабричной, по ул. Фабричной (четная сторона) от ул. Совхозной до ул. Школьной, по ул. Школьной (четная сторона) от ул. Фабричной до ул. Широкой, по ул. Широкой (четная сторона) вдоль территории ЗАО «Новороссийская птицефабрика» до ул. А.С. Хопшоносова, далее от ул. А.С. Хопшоносова по границе с селом Борисовка до ул. Розовой, дальше по ул. Розовой (нечетная сторона) до ул. Осенней, по ул. Осенней (четная сторона) от ул. Розовой до ул. Центральной, по ул. Центральной (нечетная сторона) от ул. Осенней до ул. Энергетиков, по ул. Энергетиков (нечетная сторона) от ул. Центральной до ул. Виноградной, по ул. Виноградной (нечетная сторона) от ул. Энергетиков до ул. М. Горького, по ул. М.Горького (нечетная сторона) от ул. Виноградной до ул. Ленина, по ул. Ленина (четная сторона) от ул. М. Горького до ул. Челюскинцев.

В участок входят:

Улицы: атамана Котляревского,  атамана Матвеева, атамана Одинцова, атамана Рудзевича, Белых роз, Брусничная, Бурсака Ф.Я., Виноградная (нечетная сторона) с № 1 по 15, № 17А, 17Б, Вишневецкого,  Генерала Филипсона, М.Горького (нечетная сторона)  с № 1 до конца, (четная сторона) с № 62 до конца, Зоологическая, ул. Кипарисовая, Клеверная, Кольцевая, Круговая, Лавандовая, Ленина (четная сторона) с №2 по 26Б, Мирная, ул. Мичурина, Монтажников, ул. Огородная, Осенняя (четная сторона), ул. Пальмовая, ул. Первомайская, ул. Полынная, ул. Полярная, Розовая д.1, Ромашковая, Садовая, ул. Совхозная (четная сторона) с № 8 по 18, Сосновая, Степная (четная сторона) с № 16 до конца, (нечетная сторона) с № 21 до конца,  Степная (район А) полностью, Терновая, ул. Фабричная (нечетная сторона) с № 1 до 13, (четная сторона) с № 2 до 22, Холмистая, ул. Хопшоносова А.С., Центральная (нечетная сторона) с № 1 по № 13, Челюскинцев (нечетная сторона), Черничная, Широкая, Школьная (четная сторона) с № 50 до конца;

Переулки: Казачий, Мартовский, Южный

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: с. Цемдолина ул. Школьная 33, здание СОШ № 28. Телефон 22-31-26

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-24 

В границах с. Цемдолина: вдоль Абрауского хребта до ул. Овражной; по ул. Овражной (четная сторона) от Абрауского хребта до ул. Малиновой; по ул. Малиновой (нечетная сторона) от ул. Овражной до ул. 8-я Щель; по ул. 8-я Щель (четная сторона) от ул. Малиновой до ул.Кубанской; по ул. Кубанской (нечетная сторона) от ул. 8-я Щель до ул. Центральной; по ул. Центральной (четная сторона) от ул. Кубанской до ул. Восточной; далее по ул. Энергетиков (четная сторона) от ул. Восточной до ул. Виноградной; по ул. Виноградной (четная сторона) от ул. Энергетиков до ул. М. Горького; по ул. М.Горького (четная сторона) от ул. Виноградной до дома 108/179 по Анапскому шоссе/ул.Видова (в участок не входит); далее по ул. Видова до ул. Стартовой; от ул. Стартовой вдоль ул. Олимпийской и жилого комплекса «Парковый» до Абрауского хребта

В участок входят:

Улицы: Альпенистов, Атлетическая, Васильковая, Виноградная (нечетная сторона)  № 17, с № 19 до конца, (четная сторона) с №2 до конца, Войкова, ул.Восточная, 8-я Щель (четная сторона) с №  2 по № 14, № 1, №3, ул.Горная, М.Горького (четная сторона) с №20 по № 58, Земляничная, ул.Корабельная, Крупской, Кубанская (нечетная),  Малиновая (нечетная сторона), Механизаторов, Морская, Овражная (четная сторона) с № 2  до конца, (нечетная сторона) с № 1 по № 25, Олимпийская, Парковая, Синайская, Спортивная, Стартовая, Фрунзе,  Центральная (четная сторона) с №  2 по № 14, (нечетная сторона) с № 1 по № 13, Широченко, Энергетиков, Юбилейная;

Переулки:  Васильковый,  Комарова, Крылатый, Пионерский, Спортивный, Тенистый, Футбольный, Якорный; 

СОТ «Баклан».

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: с. Цемдолина, ул. Ленина, д.82, здание Дома культуры «Кубань». Телефон 76-40-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-25

В границах с. Цемдолина: по ул. Борисовской (нечетная сторона)  от ул. Ленина до внешней границы с селом Борисовка, по внешней границе с. Борисовка на север до ул. Золотая рыбка д. № 58, от ул. Золотая рыбка д. № 58 на юго-восток до внешней границы с селом Кирилловка, по внешней границе с. Кирилловка на юг до ул. Кирилловской, далее по ул. Кирилловской (четная сторона) до ул. Ленина.

В участок входят:

Улицы: Алая, атамана Бабича, Атаманская, Взводная, Вишневая, Войсковая, Гвоздичная, генерала Пеленко Д.В., генерала Ткачева В.М., Гранитная, Дзержинского,  Донская, Есаульская, Заставная, Золотая рыбка, Казачья, Каштановая, Кирилловская, Ленина (четная сторона) с № 140 до конца, ул.Лунная, Мраморная, Мятная, Ореховая, Офицерская, Песочная, Платановая, Полевая, Посевная, Родительская, Русская, Сабельная, Саровская Славянская, Спецморстроевская, Станичная, Стрелковая, Счастливая, Тепличная, Тополиная, ул.Тюльпановая, ул.Узкая,  Фабричная (четная сторона) с № 62 до конца, (нечетная сторона) с № 55 до конца,   Хоперская, ул.Хорошая, ул.Чапаева;

Переулки: Борисовский (нечетная сторона), 2-й Борисовский, Запрудный, Жасминовый, 1-й Кирилловский, 2-й Кирилловский, Канатный, Коралловый,  Лазурный, Магнитный, Меланжевый, Придорожный, Сенной, Тепличный, Фабричный, Цветочный, Швартовый, проезд Ивовый, Православный; дома СНТ «Голубая даль» (улицы Капитанская, Флагманская), СНТ «Зеленая долина», СНТ «Золотая рыбка» (улица имени Николая Старшинова;

Проезды Дружный, Тесный, переулки Сказочный, Товарищеский);

СНТ «Ковыль» (проезд Благополучный).

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: с. Цемдолина ул. Полевая, д. 8, здание МАДОУ «Детский сад № 26». Телефон  67-19-26

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-26

В границах: с. Кирилловка (полностью).

В участок входят:

Улицы: Кооперативная, Красная, Лермонтова, Пархоменко, Победы, Пугачева, Путевая, Пушкина, Светлая, Строителей, переулки Нефтяной, Новый, Светлый,

Железнодорожные будки 801 км, 802 км;

СНТ «Дубок», «Озон», «Лесник».

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: с. Кирилловка, ул. Красная, 23, здание Дома культуры села Кирилловка. Телефон 26-89-02.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-27

В границах: с. Борисовка: по ул. Чапаева (четная сторона) от ул. Крестьянской до северной границы села Борисовка, от ул. Чапаева по внешней границе села Борисовка на север, затем на юго-запад до пер. Ягодного, далее вдоль улиц Гоголя и Фурманова до ул. Чапаева.

В участок входят:

Улицы: Агатовая, адмирала Клыкова, адмирала Хоменко, Алиготе, Алмазная, Аметистовая, Анисовая, Апрельская,  атамана Науменко Вячеслава,  ул.Белого Сидора,  Вербовая, Восточная, генерала Букретова, генерала Гулыги, генерала Кериченко, генерала Краснопевцева, генерала Ляхова, Генерала Плиева, Гоголя д. 6-А, 7, 7-А, 7-Б, 8-А, 9-А, 10-А, 11-А, 12-А, 12-Б, 12-В, 14-А, Антона Головатова, Гранатовая, Демяника Николая, Дорожная, Дружбы, Жемчужная, Жерве Бориса,  им. 4-го Кавалерийского корпуса, 8 Марта, Малахитовая, Миндальная, Музыкальная, Александра Невского, Нефтяников,  Новая, Овражная, Рудниковая, Снежная, ул.Советская, Солнечная,  Суворова, Трубецкого Владимира, Чапаева (четная сторона) с № 22 до конца, Чепиги Захара;

Переулки: Армейский, Георгиевский, Горный, Дорожный, Калиновый, Канонирский, Мирный, Облачный, Пластунский, Привольный, Советский, Стременной, Школьный, Яшмовый;

ДНТ «Эра», СНТ «Дружба», СНТ «Надежда», СТ «Нива», СТ «Полянка», СТ «Приморское», СТ «Радуга», СТ «Родничок», СНТ «Связист».

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: с. Борисовка, ул. Дружбы, 5-а, здание клуба села Борисовка. Телефон 67-19-10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-28

В границах: с. Борисовка: ул. Чапаева (нечетная сторона) от южной границы села Борисовка до северной границы села, от ул. Чапаева по внешней границе села Борисовка на восток до ул. Лунной, по ул. Лунной до ул. Крестьянской, затем на юг внешней границе села Борисовка до ул. Чапаева.

В участок входят:

Улицы: Античная, Героев моряков, Гоголя (кроме д. 6-А, 7, 7-А, 7-Б, 8-А, 9-А, 10-А, 11-А, 12-А, 12-Б, 12-В, 14-А), Грибная, Западная, Изумрудная,  Кленовая, Кольцевая, Крестьянская, Луговая, Лунная, Майская, Норильская, Парковая, Прохладная, Прямая, Радужная, Речная, Родниковая, Таманская, Тенистая, Фермерская, Фестивальная, Фурманова, Центральная, Чапаева (нечетная сторона) вся и с №2 по № 20А (четная сторона), Шоссейная, Ягодная, Янтарная;

Переулки: Радужный, Северный, Тенистый,  Ягодный; 

СТ «Аркада», СТ «Рассвет».

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: с. Борисовка, пер. Школьный, д.1, помещение ФАП.  Телефон 76-40-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-29

В границах: с Цемдолина: по ул. Малиновой (четная сторона) от ул. Овражной до ул. 8-я Щель, по ул. 8-я Щель (четная сторона) от ул. Малиновой до ул. Кубанской, по ул. Кубанской (четная сторона) от ул. 8-я Щель до ул. Центральной, по ул. Центральной (нечетная сторона) от ул. Кубанской до ул. Осенней, по ул. Осенней (нечетная сторона) от ул. Центральной до ул. Розовой, дальше по ул. Розовой (четная сторона) от ул. Осенней до переулка Дорожного, далее на юго-восток по границе села Цемдолина с селом Борисовка вдоль ул. Энтузиастов к пересечению ул. Овражной и Малиновой.

В участок входят:

Улицы: Адмиральская, Айвовая, Александрийская, Апельсиновая, Балтийская, Благодатная, Богатырская, Былинная, Великая, Весенняя, 8-я Щель  (четная сторона) с №  16 до конца, (нечетная сторона) с № 5 до конца, Высокая, гора Великая, мкр-н Прохоровка, Гиацинтовая улица, Добровольцев, Долголетия, Ежевичная, ул.Калиновая, Космонавтов, Кубанская (четная сторона),  Лавровая, Легендарная, Лесная сказка, Лиловая, Лимонная, Малиновая (четная сторона), Мандариновая, Молодежная, Нагорная, Надежды, Нахимова, Новороссийская, Овражная (нечетная сторона) с №  27 до конца,  Оливковая, Ольховая улица, Оранжевая, Орлиная, Осенняя (нечетная сторона), Первопроходцев, Подгорная, Приветливая, Прославленная, Романтиков, Рябиновая, Светлая, Севастопольская,  Центральная (четная сторона) с № 16 до конца, (нечетная сторона) с № 15 до конца, Цветочная, Цоя В., Энтузиастов, Ясная;

Переулки: 1-й Подгорный, 2-й Подгорный, 3-й Подгорный, 4-й Подгорный, 5-й Подгорный, Верхний, Геологический, Гиацинтовый, Звездный, Кедровый, Лесистый, Парусный, Пионерский,  Сливовый, Солнечный, Фруктовый, Черноморский, Экологический

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: с. Цемдолина, ул. 8 Щель, 32А, помещение управляющей компании ЖК «Молодежный квартал». Телефон 76-40-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-30

В границах: Анапское шоссе (четная сторона) с № 72 до № 108, ул. Видова №№ 163А, 163Б, 167Б,  177, ул. Тобольская, д. 1, д.3 (территория воинских частей).

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Видова, 155, здание СОШ № 34. Телефон 76-40-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35-31

В границах: ул. Видова № 169, с №196 по 220.

Помещение для голосования и размещения участковой избирательной комиссии: ул. Видова, 184, общежитие. Телефон 76-40-74.

Контакты
353900, Краснодарский край
г. Новороссийск
ул. Советов, 22

(8617) 64-65-43 ikmo_n@mail.ru
Режим работы:
понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00, пятница: с 9.00 до 17.00, суббота – воскресенье: выходной
Местонахождение